в целом так и есть.комплексные, дифференциальные сопротивления..управляемые источники..
КарасьЗнаток (442)
2 месяца назад
а если так, не хотелось бы вам попробовать создать логическое устройство, допустим генератор прямоугольных импульсов с регулировками, но чтобы оно было сделано в виде, допустим, металлического шара, с завитушками и разными материалами? Мне кажется, это высший пилотаж в электротехнике, сделать рабочее устройство, которое с виду выглядит как ювелирное украшение)