Какое домашнее животное для Вас лучший друг или компаньон

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32488), открыт 4 часа назад
24 ответа
xdxd Мыслитель (8375) 3 часа назад
демон это лучший друг
Rick Estly Мастер (1876) 3 часа назад
Таракан я с ним 14 лет прожил на одной кровати
Джейсон СтетхемМыслитель (5134) 3 часа назад
далеко не все браки столько продерживаются, настоящая любовь
Джейсон Стетхем Мыслитель (5134) 3 часа назад
клоп, можно пердеть и все на него сваливать
Toly@n Мыслитель (7211) 3 часа назад
Собака - друг, кошка - компаньон.
Rob0t135 Гуру (3207) 3 часа назад
У меня была кошка, также по зодиаку я кошка
Dr. Malahoff Просветленный (23020) 3 часа назад
Отражение в зеркале, потому что с ним можно чокнуться
софия майз Ученик (15) 3 часа назад
Собака)
Он со мной всегда и везде, он мой самый лучший друг с которым можно хорошо провести время. Он тебя никогда не бросит и не ослушается при хорошем воспитании. Поэтому собачки
max Мыслитель (7516) 3 часа назад
Та крыса с майл ру чисто животное домашнее
Morpheús Просветленный (37874) 3 часа назад
Лично я считаю, что домашнюю зверушку не очень корректно рассматривать как друга.
По уровню ответственности зависимости от хозяина это скорее ребенок.

Если в критерий "дружественности" ассимилировать внешнюю привлекательность, тот тут каждому свое. Все фломастеры на цвет и вкус разные.

Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 3 часа назад
Ого! Это какая порода белки?
Morpheús Просветленный (37874) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Боюсь долгое название получится, если от белок считать.
Ewilloffies Мыслитель (9445) 2 часа назад
У нормальных людей лучшие друзья люди ?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 2 часа назад
Нормальные это которые серая масса?
Ewilloffies Мыслитель (9445) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, это те у кого нет проблем с общением
Marilyn Оракул (93991) 2 часа назад
Собака конечно)
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32488) 2 часа назад
Женщина на фото похожа на моего тренера по йоге
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
Хорош бобёр)
Marilyn Оракул (93991) Серёжа Молодец, здесь ему почти 4 месяца)))
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
Норм.))) Какая кличка? Тушканчик?)))
Marilyn Оракул (93991) Серёжа Молодец, густав
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
Густав Васа)))
Marilyn Оракул (93991) Серёжа Молодец, я его зову гусь)))
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
Мне нравяться собаки, но у меня кошки)))
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
Так как живу в квартире, и раздолья нет...
Marilyn Оракул (93991) Серёжа Молодец, я когда жила в квартире у меня вообще ни кого не было,а не,был, кролик)))на работе подарок сделанный,но он долго не жил,три месяца.а сейчас три собаки и кот, лысый
Серёжа МолодецПросветленный (47356) 2 часа назад
У меня чёрная и белая типа инь-янь. А собака у меня в деревне была у деда блэк-джек. Дед наделает бутеров из хлеба сливочного масла и сахара. Выходишь из дома тока рот открыл чтобы вкусить чудо блюдо, блэк джек с лёту выхватывает, и ты остаёшься без колокольчика( название будерброда). Забавный пёс был)))