Как сделать нарезной ствол для танка в Blender 3D

Тимофеев Слава Знаток (345), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
setsunyash Гуру (3219) 7 месяцев назад
нарезать обычный ствол
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (140318) 7 месяцев назад
Проверни одну окружность цилиндра, затем сделай нарезы по уже готовым ребрам
просто караул Мудрец (11275) 7 месяцев назад
ты что дурачёк что ли - руками .а если ты не знаекшь куда жать то тебе на этап раньше надо не как сделать а изучение интерфейса и горячих клавиш,моделировать потом. или бампом кто там будет смотреть в этот ствол,если тебе не для синематика.