Где дольше вода остается пригодной для питья, в консервированных банках или в фольгированных пакетах

Диссидент Оракул (89564), открыт 3 часа назад
3 ответа
E1 Оракул (79702) 3 часа назад
ну поглядите какой там срок годности завод-изготовитель дает на то и другое
ДиссидентОракул (89564) 3 часа назад
Там не указан срок годности
E1 Оракул (79702) значит на общей таре аварийного запаса указывается. так то при новых технологиях в фольге дольше должен быть
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 3 часа назад
В стекле или эмали
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (115) 3 часа назад
А медь и латунь? Медная посуда допустим
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️, Это песец