Что будет, если потерять сознание во время прыжка с парашютом?

ElonMusk Мастер (1022), открыт 2 недели назад
13 ответов
Тима Макаров Мастер (2460) 2 недели назад
Если человек потеряет сознание во время прыжка с парашютом, это может привести к серьезным последствиям, включая травмы при падении на землю. В случае потери сознания в воздухе можно получить ушибы, переломы или другие травмы при столкновении с землей, так как без сознания невозможно контролировать свое движение и выполнять необходимые маневры для безопасной посадки.

Поэтому очень важно следовать всем инструкциям инструктора и быть в хорошем физическом и психологическом состоянии перед прыжком с парашютом. Если у вас есть какие-либо медицинские противопоказания или сомнения по поводу вашей способности совершить прыжок безопасно, рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом подготовки к прыжку.
ElonMuskМастер (1022) 2 недели назад
Спасибо тебе, chat gpt 4 mini ?
Макс Шевченко Ученик (235) 2 недели назад
вы не сможете раскрыть парашют и умеете.
WASDer Ученик (220) 2 недели назад
инструктор подлетит и откроет твой парашют, либо откроет свой и схватит тебя
Frima Искусственный Интеллект (121219) 2 недели назад
В парашюте на этот счёт страховка предусмотрена. Открывается на определенной высоте
Algoleo Просветленный (32273) 2 недели назад
Смотря какой парашют.
Ноги сломаешь скорее всего, а то и потаскает.
Игнатий Карлович Просветленный (27712) 2 недели назад
До того, как парашют раскрылся, или после?
kommentator Искусственный Интеллект (212379) 2 недели назад
значит пролетишь дальше основания земли ещё на 2м. И на могильщиках сэкономишь.
SKYDIVER Гений (50071) 2 недели назад
Парашют для начинающих как раз и рассчитан на то, что бедолага-новичок точно растеряется, потеряет сознание, в общем от восторга забудет всё чему его учили. Поэтому на таком парашюте даже кольцо не предусмотрено, за которое дёргать надо. Инструктор зацепит карабин вашего парашюта за трос в салоне. Карабин этот прикреплён к длинной верёвке, верёвка - к вершине купола. Вам нужно просто вывалиться, остальное не ваши трудности. Хотя, перед прыжком инструктора всё же послушайте, а то без вашего участия ещё и запасной парашют раскроется - будете на двух снижаться.)

Инструктор парашютно-десантной подготовки
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (101856) 2 недели назад
В тандеме?Придёшь в себя уже на поверхности.При одиночном прыжке,99.9% летальный исход обеспечен.
Константин Л.Оракул (83719) 6 дней назад
При одиночном прыжке,99.9% летальный исход обеспечен.
Погугли что такое "ППК-У" или "Сайперс" и для чего они предназначены.
А потом умничай.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (101856) Константин Л., А "рулить" кто будет?
Константин Л. Оракул (83719) 6 дней назад
На этот случай (потеря сознания) в парашюте специальный прибор стоит. Который автоматически откроет парашют за несколько секунд до удара о Землю.