Как создавать игры на юнити без компа?

Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2357), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
На планшете можно создать чё-нить
Мистер Кот Просветленный (22541) 1 месяц назад
Берёшь юнити, и начинаешь кодить быстрыми движениями
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157154) 1 месяц назад
В голове только ахахахахахаха
Три-Ноль-Девять СубботаМастер (2357) 1 месяц назад
Несмично
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157154) Три-Ноль-Девять Суббота, ну блинь накопи на какойникакой компик, шоб мог свои мечты в реальность исполнять
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) 1 месяц назад
Это нереально. Ибо нужен ide unity, который есть только на пк.
Plush Tush Знаток (330) 1 неделю назад
Никак по сути, только пк ос можно делать это, или эмуляторы и дедики