Голосование за лучший ответ
Domovoy
1 месяц назад
Если такое постоянно, то возможно, вообще депрессией заболевают и вылечиваются постоянно абсолютно все люди, но большинству не нравятся такое состояния и они, просто бросают то, что к этому их привело
Михаил Остроух
1 месяц назад
Здравствуйте! Да, то, что вы описываете - туман в голове, отсутствие интереса и снижение настроения - может указывать на депрессию или другие эмоциональные расстройства. Эти симптомы часто связаны с потерей интереса к привычным радостям, чувством пустоты и общей апатией.
Важно обратиться к специалисту, например, к психотерапевту или психиатру. Они могут помочь вам разобраться в ваших чувствах и предложить способы улучшения состояния. Не стоит стесняться обращаться за помощью,это важный шаг к восстановлению.