Найдите пожалуйста песню (она поется на русском) В начале чувак просто бежит под дождь и потом резкий пеход и чет поется про любовь из слов помню только чет про фонари найдите пожалуйста, очень прошу
Очень похоже напесню "Фонари" группы "Смысловые Галлюцинации". В начале действительно есть атмосфера дождя, и в дальнейшем идет переход к теме любви. Также в тексте упоминаются фонари
В начале чувак просто бежит под дождь и потом резкий пеход и чет поется про любовь
из слов помню только чет про фонари
найдите пожалуйста, очень прошу