А у вас есть такое,к примеру слушаетек рок или панк,и к примеру нравиться пару песень попсы или рэпа)

Михаил Дьяконов Просветленный (25028), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Aleksey_98 Просветленный (20897) 1 месяц назад
Я уже давно перестал отдавать предпочтения жанрам. Слушаю всё, что слушается
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158418) 1 месяц назад
Да, слушаю в основном рок, но ту же Максим ранние песни (сердце его в твоих руках, не отдам и так далее) могу послушать с удовольствием
Aleksey_98Просветленный (20897) 1 месяц назад
Кстати, в "Страннице" электруха звучит, вроде даже она сама с ней на концертах выступает, попался мне один ролик
Катя AnnaXellamun Мастер (1380) 1 месяц назад
Нет,к примеру я слушаю попсу ,и к примеру нравиться пару песень рока или панка)))))))))))