Может ли быть выносливый и сильный человек с невеликим количеством мышечной массы?

pav lad Ученик (10), открыт 2 недели назад
9 ответов
Денис - Мудрец (13321) 2 недели назад
Еще как,марафонцы все дрыщи
-Ученик (134) 2 недели назад
у них не силовая выносливость , так что назвать их сильными нельзя
Михаил Остроух Знаток (323) 2 недели назад
Выносливость и сила зависят не только от объема мышц, но и от техники, тренировки, генетики и физиологии.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117207) 2 недели назад
Сильным нет , а вот выносливость от массы не зависит . Такой человек может пробежать ,больше километров , чем массивный !!
artur gg Профи (771) 2 недели назад
Нельзя быть одновременно выносливым и сильным
Что-то одно
Либо быстрые мышечные волокна либо медленные преобладают, хотя возможно если усреднить
Dr.PST Оракул (87955) 2 недели назад
сухонькие тайские дедки спокойно и без капельки пота за пару часов перегружали нам 250 тонн соли в мешках по 50 кг. которые мы потом с трудом всем экипажем растаскивали пол-суток
pav ladУченик (10) 2 недели назад
Жесть, старички были на опыте
Dr.PST Оракул (87955) pav lad, каждый вксил где-то под 60-70 кг, одни жилы... и ни капли пота!!