Как спасать будем свои деньги при гиперинфляции? Как спасали люди свои деньги в эти времена?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11396), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20088) 1 месяц назад
Обычно в такое время закупали все подряд что может быть потенциально полезно, еду, приборы
Algoleo Просветленный (33050) 1 месяц назад
Я знаю ответ на эти вопросы.
Но учился для этого сорок лет.
Здесь не рассказать, но можешь платить тем кто знает, и иметь защиту.
Vitaly Мудрец (14913) 1 месяц назад
Будем?)
Инфляция мин 25% уже а он только сейчас собирается спасать))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694808) 1 месяц назад
Мы 90-е пережили, с годовой инфляцией до 2509 %, нас не запугаете ))
Сергей Иванов Просветленный (48644) 1 месяц назад
Можно купить недвидимость, или золото, или иной товар, который не обесценивается со временем. Переждать гиперинфляцию, а после её щавершения можно продать обратно за рубли