Как называется тот фильм, где 2 мужика делали девушке эротический массаж?

000 000 Гуру (2693), на голосовании 1 месяц назад
Начинался массаж с опсыпанием лепестков роз, потом детские машинки использовали как валики для массажа, потом погремушками слегка постукивали по ягодицам, потом стиральной доской. Смутно помню. Девушку звали Наташа.
Голосование за лучший ответ
IS Гуру (2674) 2 месяца назад
Ужас
НикнеймУченик (133) 2 месяца назад
Это не ужас, это порно ?
Никнейм, в точку
Ustolos Мыслитель (5119) 2 месяца назад
Ищи на на нужных сайтах а не спрашивай тут
Захар Панков Ученик (100) 2 месяца назад
бро, ты этот вопрос задаешь на протяжение 8 лет..
Лиана ЛанцМастер (1971) 2 месяца назад
Ахахах, и правда! Стабильно, раз в три года спрашивает?))
)
https://otvet.mail.ru/question/226025006
Кеель Просветленный (42651) Лиана Ланц, В этом ничего плохого нет.
КеельПросветленный (42651) 2 месяца назад
В этом ничего плохого нет.
Вторая Лиса Гуру (2753) 2 месяца назад
о, так это стандартный набор любого порносайта. Там тебе и массаж с опсыпанием лепестков роз, потом детские машинки используют по назначению и нет и как валики для массажа, погремушками слегка постучат по ягодицам, потом стиральной доской. И конечно будет Наташа, обязательно!!!
000 000Гуру (2693) 2 месяца назад
Фильм был по телевизору
000 000, в девяностых и не такое было!
000 000Гуру (2693) 2 месяца назад
В 2007 смотрел
Лиана Ланц Мастер (1971) 2 месяца назад
" 365 дней" , только девушку звали Лаурой, а не Наташей)))
000 000Гуру (2693) 2 месяца назад
Какая серия? Что-то не получается найти.
000 000Гуру (2693) 2 месяца назад
365 дней Фильм не тот. Я смотрел то - 2007-2008 годах
vk.com/mexahuk Мыслитель (6112) 2 месяца назад
Фильм, который вы описываете, скорее всего, это "Зачем я?" (оригинальное название — "Why Am I?"), выпущенный в 2007 году. В этой комедии действительно есть сцена, где два мужчины делают эротический массаж девушке по имени Наташа, используя различные необычные предметы, включая лепестки роз и детские игрушки.
000 000Гуру (2693) 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста как найти, или напишите пожалуйста ссылку. Не в Ютубе, ни где не находит.
Кеель Просветленный (42651) 000 000, ии (искусственный интеллект, который совсем не интеллектуален) тебе наврал несуществующий фильм.
Никнейм Ученик (133) 2 месяца назад
А массажистов звали Равшан и Джамшут.
kk Ученик (241) 2 месяца назад
Каникулы строгого режима?