НЛО давно уже здесь, но есть ли у них уже какие нибудь планы на нас, или они уже давно действуют?

Lone Star Мыслитель (7527), открыт 3 часа назад
9 ответов
Настя Артишинова Ученик (127) 3 часа назад
Спроси их, кричи главное громче, как заприметишь тарелку
Lone StarМыслитель (7527) 3 часа назад
орать можешь ты, я общаюсь иначе.
Настя Артишинова Ученик (127) Lone Star, как?
Rain Otvechaet Гуру (4480) 3 часа назад
Сколько часов ты рен ТВ смотрел?
Lone StarМыслитель (7527) 3 часа назад
у тебя дебила мышление как у клопа.
Rain Otvechaet Гуру (4480) Lone Star, ну хорошо
Rain OtvechaetГуру (4480) 3 часа назад
главное было получил
Rain OtvechaetГуру (4480) 3 часа назад
Балл*
арсений людоед Ученик (140) 3 часа назад
Сон это ложь правительства, они пускают волны которые разрушают мозг, но волны работают только во сне, если не спать 7 дней мозг вернет способность общаться с инопланетянами!
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5262) 3 часа назад
да я думаю они нас изучили как муравьёв и исчезли восвоями.через тысячу лет может повторно прилетят посмотреть как развилась муравьиная колония.вы слишком большое значение придаёте человечеству перед куда более развитыми цивилизациями.мы для них как для нас муравьи.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341623) 3 часа назад
У кого - них? НЛО - это любая летающая хрень, которую не смогли опознать, от странных облаков до пакета из пятёрочки, сдутого ветром. Но нет, сейчас НЛО - уже новая раса, новый вид, которому придумали уже и политику, и намерения, и набор суперспособностей, как персонажу D&D. АУ, ЛЮДИ! ПОДЪЁМ! Единственное, что наделяет их разумом и сверхспособностями, это ВЫ САМИ!
elfey ciklonov Гуру (4707) 3 часа назад
Есть предположение, что в космос может выйти такая раса разумных существ, которая уже решит все свои "земные" (планетарные) проблемы. Вот может быть и присматриваются к нам, сможем ли мы присоединиться к галлактическому союзу или пока ещё копошимся у себя. Ведь в тех суровых далях ставятся куда более сложные задачки чем накормить, напоить всех, обеспечить свежий воздух и защиту от ненастья и прочих внешних факторов. И лишний разум не помешает при мозговом штурме задачек, к тому же у нас целых два вида разумов теперь есть :) Ну прям подарок.