С девушкой был половой акт 3 раза, два с контрацепцией, один без, но без окончания внутрь, однако месячных еще не было, и не известно, залет или нет, очень боюсь что залетела, так как ни я ни она не являются совершеннолетними, что делать в случаи если она беременна?
Переживать об этом будешь если правда забеременеет (шанс чего крайне мал). А пока это неизвестно, то и не нужно забивать голову переживаниями и страхами