Боюсь что девушка залетит, что делать если правда? (мы несовершеннолетние)

Huh Hahlovic Ученик (134), открыт 2 часа назад
С девушкой был половой акт 3 раза, два с контрацепцией, один без, но без окончания внутрь, однако месячных еще не было, и не известно, залет или нет, очень боюсь что залетела, так как ни я ни она не являются совершеннолетними, что делать в случаи если она беременна?
10 ответов
Джордж Харви Мудрец (15632) 2 часа назад
Интересная у вас жизнь. Уже 20 лет живу , с женщиной в живую никогда не общался.
арсений людоедУченик (140) 2 часа назад
Бухай больше
Джордж Харви Мудрец (15632) Спс , это и будет тостом.
VaitoМастер (1351) 2 часа назад
Женщины? А кто это?
Джордж Харви Мудрец (15632) Мужики в париках.
gg sed228 Ученик (193) 2 часа назад
Сняться в беременна в 16
irir ueiriий Мастер (2308) 2 часа назад
Если небыло спермы значит нет и беременности
добрячок Оракул (82784) 2 часа назад
Переживать об этом будешь если правда забеременеет (шанс чего крайне мал). А пока это неизвестно, то и не нужно забивать голову переживаниями и страхами
Vaito Мастер (1351) 2 часа назад
Купите тест на беременность, а ещё лучше не спите без контрацепции
Колонист Мудрец (19849) 2 часа назад
Раньше надо было думать, съэкономил на презиках, молодец, в следующий раз будешь думать
Rob0t135 Гуру (3210) 2 часа назад
чел, в предэякуляте тоже может быть сперма. на аборт деньги есть?
Идущая под дождём Оракул (50059) 2 часа назад
воспитывать будете...все учиться, а вы воспитывать)))