Помогите найти трек

Кирилл Костюкевич Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Рэп, в стиле Паши Техника. Недавно в тт форсился. Все что помню: Перечисляют ингредиенты для супа и используют слово чтобы поменять тему
Голосование за лучший ответ
wrg ergrge Знаток (352) 1 месяц назад
бринг ми ту лайф
Кирилл КостюкевичУченик (101) 1 месяц назад
Точно. Я и забыл что на форуме теперь сидят самые умные и смешные типы
wrg ergrge Знаток (352) Кирилл Костюкевич, какой вопрос, такой ответ
Джордж Харви Мудрец (15853) 1 месяц назад
The Stains Of Time Extended
О да, кто-то же тут самый смешной
Джордж Харви Мудрец (15853) ХАХАХАХАХЗАЗХАЗХЗВАХВАХАЗВАХЗВХАзвах СПС с подливой было ЭЭЭЫВЙЭЙЖЭДВ ХХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ
Radeon_Сергеевич Оракул (64600) 1 месяц назад
Где блин форсился, ты по-русски можешь разговаривать скотина?