Почему Нетаньяху жёстко прошёлся по Макрону, призвавшему прекратить поставки оружия Израилю?

Марсианин Гуру (2581), на голосовании 1 месяц назад
Нетаньяху в своих соц.сетях выложил видео-обращение к Макрону

Нетаньяху указал на то, что Израиль сражается с силами варварства во главе с Ираном. В связи с этим, считает он, все цивилизованные страны должны твердо стоять на их стороне. При этом, подчеркнул премьер-министр Израиля, Макрон и некоторые другие западные лидеры призывают к эмбарго на поставки оружия Иерусалиму. "Позор им", — заявил политик в видеообращении, которое распространила его канцелярия.

Ранее Макрон призвал прекратить военные действия на Ближнем Востоке. По словам французского лидера, одним из инструментов мирного решения конфликта является остановка поставок вооружений и боеприпасов Израилю.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 2 месяца назад
Всех стравить и прекратить, мне тоже интересно что будет, бои на саблях до утра)))
Alex Grin Оракул (59036) 2 месяца назад
Потому что Макрон идиологический последователь маршала Пэтена и Даладье, предателей Франции.
Они тоже "останавливали нацистов" тем, что сдали им Париж без боя и Чехословакию.
Наполеона на них нет...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (235410) 2 месяца назад
а кто и когда остановит фашизм Израиля ?
Константин Злобин, а рашизм кто остановит ? Израиль ?
Идущая под дождём Оракул (56113) 2 месяца назад
пипец дипломатия дошла)) ща можно не встречаясь на куй по соцсетям послать))))
карлуччоИскусственный Интеллект (270865) 2 месяца назад
апха-хаха
Идущая под дождём Оракул (56113) карлуччо, ))если чё мы все тут дипломаты)) дипло..маты)))
Alex GrinОракул (59036) 2 месяца назад
Ну до Лаврова с его классическим "де-лы бл... !" пока далеко.
Идущая под дождём Оракул (56113) Alex Grin, )))это точно)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (331836) 2 месяца назад
Именно потому, что Израиль сражается с силами варварства во главе с Ираном. В связи с этим, считает он, все цивилизованные страны должны твердо стоять на их стороне.
Точно по сказанному.
Израиль мировой террорист ...и своими методами борьбы ЭТО доказал ..совершив Холокост детей палестинцев ..
Константин Злобин, а в Ичкерии кто убил 15 тысяч детей ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235410) 2 месяца назад
Макрон ничего давно не решает в Евросоюзе ...как и ВСЕ лидеры Европы ...Европа шавка на поводке США ...а Нетаньяху фашист ...потому и возмущался ...Гитлер то же возмущался ...когда слышались голоса не поставлять оружие его армии