Какие игры смотрят вообще в прямой трансляции?

Леонид Поляков Ученик (80), открыт 6 часов назад
Я уже 3 месяца стримлю на твиче, ютубе,вк плей. Стрмлю такие игры - Фортнайт - никто его не смотрит. Манкрафт тоже никто не смотрит, гта 5 тоже самое, танки никто не смотрит,браво старс тоже не смотрят.. Кс2 смотрят, стандоф2 смотрят,пубг смотрят, но минус, там надо уметь играть. И еще минус - огромная конкуренция по кс2 и стандофу2 и пубгу. о кс2 сейчас 831 стример на твиче с 1-2 зрителям. То бишь шанс что тебя заметят - 0.
9 ответов
Гейб Ньюэлл Мыслитель (5932) 6 часов назад
смуту
Леонид ПоляковУченик (80) 6 часов назад
Это игра та кая?
Гейб Ньюэлл Мыслитель (5932) Леонид Поляков, ага
Johnny Silverhand Мыслитель (9952) 6 часов назад
Танки
Леонид ПоляковУченик (80) 5 часов назад
Не смотрит их никто - я уже стримел, всегда 0 зрителей
толя крутой Профи (579) 6 часов назад
дотан
Леонид ПоляковУченик (80) 6 часов назад
Это игра такая или что?
толя крутой Профи (579) Леонид Поляков, дота 2
Солнце Подобный Мыслитель (5743) 6 часов назад
паралимпиаду
Леонид ПоляковУченик (80) 6 часов назад
Нет такой игры
Солнце Подобный Мыслитель (5743) Леонид Поляков, это олимпийские игры среди инвалидов
Даниил Явид Ученик (223) 6 часов назад
Снимаешь реакции на игру других и воуля у тебя бабки и просмотры. Главное активно комментировать
Яков Гото Искусственный Интеллект (308278) 5 часов назад
я ничего не смотрю, ибо я интроверт, которому не нравится общаться с людьми. плюс я терпеть не могу кривляния других людей