Говорят , есть Люди которые финансируют проекты , но где они ? Адрес можно ?

Бот Свят Свят Просветленный (24550), открыт 10 часов назад
8 ответов
Обэмэ Мудрец (12743) 10 часов назад
Смотря, что у тебя за проект
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Магический Салон
Обэмэ Мудрец (12743) Бот Свят Свят, тогда непрокатит
basturma basturmenia Мастер (2331) 10 часов назад
Ну я
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Магический Салон
basturma basturmenia Мастер (2331) Бот Свят Свят, не, я только финансирую концлагеря
Юра Кучер Гуру (4150) 10 часов назад
Я могу у мамы попросить
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Дай Бог Ей здоровья .!
Юра Кучер Гуру (4150) Бот Свят Свят, ну да , не хворать
Руслан Холявко Мыслитель (9681) 10 часов назад
О, ну конечно, финансирующие проекты люди прячутся за семью замками, как будто это какая-то секретная база. Ты думаешь, они просто разгуливают по улицам с мешками денег, раздавая их всем подряд? Не смеши меня. Если хочешь найти таких "щедрых меценатов", то хватит сидеть и ждать, что кто-то постучит в твою дверь с предложением. Вставай, шевели мозгами и иди на конференции, выставки или просто в соцсети — там их больше, чем ты думаешь. Но, да, придется поработать, а не сидеть с попкорном.
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Я колдун ..мне чуждо то от чего я наелся ..
Kommunist-odinochka None Просветленный (39291) 10 часов назад
Это называется, если не спонсоры, то краудфандинг. Например, Кикстартер или Планета.ру.
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Могу статьи колонки с вопрос ответами держать в тонусе .. недорого
Kommunist-odinochka None Просветленный (39291) Бот Свят Свят, их и так держат, вопрос в модерстве
Секретный Кот Оракул (97008) 10 часов назад
Адрес и всю свою поднаготную всему миру должен давать ты (нуждающийся в финансировании), а не люди у которых полно лишних денег.
Делаешь портфолио, снимаешь видео о своей деятельности, показываешь проект, свои планы, доказываешь (не только расчётами, но и делами), что дело твоё перспективное и будет развиваться (если его профинансировать), показываешь это миру, выкладываешь в рекламе, просишь инвесторов откликнуться. И кто поверит в тебя и твоё дело - высунется из норы и обговорит с тобой условия с глазу на глаз.
Практическая форма безвозмездного финансирования - защита собственного гранта. Если защитишь грант - государство даст тебе денег без требования их вернуть. (Требуется только не забрасывать проект и отчитываться о деятельности).
Бот Свят СвятПросветленный (24550) 10 часов назад
Я колдун нищий ..
Секретный Кот Оракул (97008) Бот Свят Свят, Это твой выбор. Деловые люди производят материальные вещи из материальных ресурсов, а не из заклинаний.
Секретный КотОракул (97008) 9 часов назад
Банк компенсирует инфляцию, но вклад находится под риском полной потери.
Недвижимость не находится под риском потери + индексирует сама себя, но требует постоянных затрат, которые можно компенсировать (даже с прибылью) путём сдачи в аренду.
Т.о. недвижимость (сдаваемая в аренду) выгоднее чем вклад и в плане выигрыша (1) и в плане риска потерять всю сумму инвестиций (2).
Вернёмся к исходному вопросу.
Люди, у которых есть деньги для инвестиций - зачем им светиться, выставлять себя всему миру? Чтобы всякие математики (коих много в обществе) приходили к ним и открывали им глаза? Инвесторы - сами хорошие математики, сами были нищими и научились хорошо считать и видеть "любой бизнес насквозь".