Что делать если не могу уснуть

Дима Ильин Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Иди разгружай вагоны, тогда.
Андрей Слегкин Оракул (58058) 1 месяц назад
Чтобы уснуть - надо устать. Если ты не устаёшь в течении дня, то зачем организму отдыхать? А вот устанешь и как только ляжешь отрубишься моментально...
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
Заниматься делами, которые не успели сделать днём - если в течении часа с момента принятия горизонтального положения сна нет, надо вставать и бодрствовать, иначе усталость утром будет такая, как будто неделю не спали - может и давление упасть до минимума (у меня было в 2018 году), а завтра организм даст позывы ко сну - ложитесь раньше и засыпайте тогда.