Почему Девушки не хотят дарить дорогие подарки Парню при знакомстве?

Алекс Симонов Просветленный (20709), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350453) 1 месяц назад
Для баб парень - это исчтоник дохода, бизнес-проект, не растрат. Кто будет тратить деньги на подарки банкомату?
николай николаевОракул (73553) 1 месяц назад
Какое будущее у эти людей ?
Андрей Ступка Гуру (3809) 1 месяц назад
Потому что парни распустили их. Но можно все вернуть обратно)) не давать им
★★★Искусственный Интеллект (198821) 1 месяц назад
Лично ты дарил? Вот и заткнись
МагОл Искусственный Интеллект (613656) 1 месяц назад
Чтобы у парня губа не треснула от халявы.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225966) 1 месяц назад
Я как великий ГУРУ скажу так: У Девушек нет ума на такие сильные поступки.
Лайя Искусственный Интеллект (199229) 1 месяц назад
Их это пугает. Не всех. Но хороших пугает! Они думают, что их под каблук загнать хотят.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317440) 1 месяц назад
незнакомому мужику при первом знакомстве ?
ну если с головой совсем проблемы,то можно и сразу ключи от квартиры принести.чего уж мелочиться
★★★ Искусственный Интеллект (198821) 1 месяц назад
Можно подумать, что парни хотят дарить. Не знаю ни одного примера, когда при знакомстве парень что-то дарит
Зачем дарить что то признакомстве девушке, женщине? В Америке, Европе между девушкой и парнем есть паритет, и там каждый платит сам за себя в нормальном обществе,
катрин шелкова Оракул (50091) 1 месяц назад
При знакомстве нет, а если давно встречаемся, то да