Привет,поч прыщи после часа на улице в одежде?

отщкп39й8п Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
зуд разве что после сукралозы да пота.йодом на ходы проверял,нету.зуда вечером и ночью тоже,сплю хорошо.вшей не видел,но на всяк случай обрабатывал перметрином.город на первом месте по вредным выхлопам,живу 6 км от заводов.стиралка стирает всё при 95 градусах.может это от формалина?ведь им обрабатывают во вторых руках.
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Полощи белье хорошо, это может быть от порошка.
Ольга Артемьева Гуру (2977) 1 месяц назад
может аллергия на что-то, нужно искать на что именно, да и полисорб и антигистаминные сразу брать и пить
Кристина АмидоваМыслитель (6102) 1 месяц назад
я бы на нее возможно и подумала, правильно подсказали по поводу и полисорба и противоалергенные