Неправильно поставил винду

Александр Раменский Ученик (243), закрыт 2 месяца назад
Ставил Винду, вечная перезагрузка с ошибкой(на фото, то есть когда я нажимаю на далее он перезагружается и выдает туже картину). Самостоятельно не смог решить проблему, если я принесу ноут в ДНС и куплю у них услугу установки, они поставят ее без проблем?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (260731) 2 месяца назад
А ты гамно 11 что ли ставишь? Где скачал то его.
Александр Раменский Ученик (243) 2 месяца назад
10 ку
Troll Killer Искусственный Интеллект (260731) Александр Раменский , Калосборку?
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (25948) 2 месяца назад
нет, не без проблем, лицензию у них еще купи, позвони туда и спроси
p. s тыщ на 20, еслли вообще они ей торгуют, после ухода майкрософта с России
Они нынче пиратку ставят, за 3 тыщи)
MvC Просветленный (37044) 2 месяца назад
Любой каприз за ваши деньги)
Дмитрий ДмитриевПросветленный (40473) 2 месяца назад
Фраза "Любой каприз за ваши деньги" часто используется для обозначения того, что за деньги можно получить практически любое желание или услугу. Это выражение подчеркивает, что в современном мире многие вещи доступны за определенную плату.
MvC Просветленный (37044) Дмитрий Дмитриев, а разве не так ? (чтоб это понять и ГПТ не нужен)
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40473) 2 месяца назад
Что касается вашего вопроса о ДНС (Доставка, Наличные, Сервис), то да, в большинстве случаев, если вы принесете ноутбук в сервисный центр ДНС и купите услугу установки Windows, они смогут помочь вам с установкой без проблем. Обычно специалисты проведут диагностику вашего устройства, чтобы выявить причину проблемы, и установят операционную систему корректно.