Монетизация, доходы с Ютуба

kofien kof Ученик (31), открыт 5 часов назад
Является ли доход с ютуба иноагентским в России? Сейчас монетизацию в России подключить нельзя, но её можно обходить. Например, подключить монетизацию на знакомых за границей и т.п. И вопрос: в таком доходе нет ничего запрещённого на территории РФ, если делать уникальный контент?
3 ответа
Тайно Дернул Знаток (381) 5 часов назад
Вообще монетизация закона даже если ты с россии но получаешь деньги с другой страны