Кто знает хороших учителей в трейдинге?

Иван Коровин Мастер (1172), открыт 3 часа назад
Чтобы учили именно зарабатывать, а не вату катали.
7 ответов
Артем Соловьёв Гуру (4414) 3 часа назад
типок думает, что его всю жизнь будут вести за руку
Иван КоровинМастер (1172) 2 часа назад
А ты наверное и в школу не ходил, потому что самостоятельный типок?
Денис Искусственный Интеллект (110215) 3 часа назад
а зачем хорошему трейдеру кого-то учить? Он и так зарабатывает хорошо. Учат те, кто не может заработать на рынке.
Qetzal Coatl Профи (929) 3 часа назад
а у тя денег дохрена?)
Иван КоровинМастер (1172) 2 часа назад
Нуу, хватает.
Хатуль Мадан Оракул (65365) 2 часа назад
Курсы БКС и Финама - вот лучшие учителя.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168876) 2 часа назад
А вы не найдёте по такому запросу. Есть люди, которые научат фундаменталу, расскажут про теханализ. У каждого успешного трейдера есть своя стратегия. Некоторые обучают именно ей, так как она отработана, например в телеге команда traiders group свою стратегию предлагает в платном канале, на бесплатных вебинарах про неё рассказывают. Опять же, подходящая для вас стратегия или нет - не известно, тупо копировать успешное не факт что поможет. Есть ещё куча средних трейдеров, показывают доходы учеников, зазывают в платные каналы. Как инфоциган выловить - неизвестно. Сам был готов, посмотрел на замануху, потом пошёл отзывы читать, ничего хорошего не прочитал.
В принципе, можете попробовать, пишут, что окупается быстро. Но эти платные каналы - дополнительный заработок. Крупные трейдеры не будут распыляться и тратить время на учеников.