Сон про лифт

Юлия Шинкина Знаток (305), на голосовании 3 недели назад
Мне приснилось как я захожу в лифт, спускаюсь и оказываюсь вообще на 100 этаже, которого в доме и нет. Пытаюсь выбраться в окно, но меня хватает какое-то существо и выбрасывает назад.
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
сны про поезда это о твоей жызни человек сны о лифтах ..пишщеваренее
F 30 Знаток (365) 1 месяц назад
Были ли ещё подобные сны?
Юлия Шинкина Знаток (305) 1 месяц назад
с самого детства
F 30 Знаток (365) Юлия Шинкина , интересный случай... В вашей жизни были какие-либо странные вещи?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Видеть во сне, что Вы поднимаетесь на лифте, означает, что Вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете. Но если Вы спускаетесь на лифте, Вас сокрушат и обескуражат неудачи.
Видеть остановившийся лифт - предсказывает угрожающую опасность.