Не качайте с byxatab.org!

Саша Артемов Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Качал я значит торрент хойки, а там аж 3 трояна! Причем мощных(запускался процесс, который запрещал делать все на пк).
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15098) 1 месяц назад
Я работал комп мастером и мне написали что браузер закрывается вообще ничего нельзя сделать и я сказал подключить мобилу к пк и туда анудеск установить и там я подключился и все сбросил до заводских помогло
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173770) 1 месяц назад
Сайт с таким названием вообще доверия не вызывает.
sergio perez lalalalalal Мастер (1492) 1 месяц назад
странно у меня нету вирусов хотя я постоянно качаю с хаттаба
Саша АртемовУченик (207) 1 месяц назад
вообще есть 2 сайта хатаба, но на этом вирусы
dziro termodern Просветленный (22753) 1 месяц назад
Это поддельный сайт. Настоящий сайт Byxatab.com