Помогите с анимацией в роблокс студио

Огурчик Знаток (288), на голосовании 1 неделю назад
я показал на скриншотах что надо чтоб катана в анимации двигалась вместе с рукой (чтоб тип держал) но анимировать можно только dummy я даже в руку ему засунул катану (тип в файлы руки) не работает.
Голосование за лучший ответ
a a Ученик (181) 1 месяц назад
Попробуй скачать Moon Animator 2, он во всяком лучше обычного аниматора в Roblox studio
ОгурчикЗнаток (288) 1 месяц назад
ух какой полезный у емае
a a Ученик (181) Огурчик, Пробовал засунуть катану в файлы Dummy?
ОгурчикЗнаток (288) 1 месяц назад
писал да, и я уже засунул.