Посоветуйте мне самый жесткий фонк/рэп/песню/музыку, из всех, из которых вы слышали

duelmy Ученик (175), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Shlapa Kapustatata Знаток (403) 1 месяц назад
Что вы имеете в видо под "самый жёсткий"? Если что-то очень крутое, с чего челюсть отпадает, то Канье, конечно, например, его альбомы "my beautiful drak twisted fantasy", "watch the trone", "yeezus". Ещё могу посоветовать Кендрика Ламмара, Тайлера, зе креейтора.
D.G. Искусственный Интеллект (163431) 1 месяц назад
Очень советую музыку в жанре кантри. Мой любимый певец - Джонни Кэш.