Помогите пожалуйста, что это такое

Lshdosj Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Я ни разу не брила ноги, и вот недавно заметила что у меня волосы растут из каких то черных точек, хотя раньше такого не было, и вросших волос тоже быть не может, что это?
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5146) 1 месяц назад
Если вы не знали, у людей на ногар растут волосы
LshdosjУченик (80) 1 месяц назад
Вопрос нормального прочитайте
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Черные точки видны после бритья — особенно у женщин, у которых очень темные и густые волосы на ногах. Темные пятна — это часть корня волоса, которая находится на верхнем слое кожи, поэтому бритва или крем не могут ее удалить.