Посоветуйте фильмы ужасов, чтоб прям как мученицы и канун дня святых. Чтобы кровь и кишки.
Смотрю ужасы относительно недавно, но классика типо Фредди Крюгера и Оно кажется ничуть не страшной. Хочется острых ощущений.
Ты любишь хардкорные хорроры с кровью и кишками? Тогда ты попал по адресу! Вот список фильмов, которые, как и "Мученицы" и "Канун дня святых", не для слабонервных:
Классика:
"Грязная дюжина" (1967): Brutal, напряженный фильм о войне. С кровью и жестокостью.
"Кэндимен" (1992): Фильм с жестокими сценами убийств.
"Техасская резня бензопилой" (1974): Культовый фильм с отвратительными сценами убийств бензопилой.
"Ночь живых мертвецов" (1968): Фильм о зомби с жестокими сценами убийств.
Современные хорроры:
"Пила" (2004): Серия фильмов с жестокими сценами убийств и психологическим напряжением.
"Хостел" (2005): Фильм о туристическом хостеле, где туристам устраивают жестокие игры в убийства.
"Астрал" (2010): Фильм о демонических сущностях с жестокими сценами и напряженной атмосферой.
"Человек-кукла" (2009): Жестокий фильм о маньяке, который делает из своих жертв кукол.
"Нечто" (1982): Фильм с отвратительными сценами превращения людей в монстров.
"Ведьма из Блэр" (1999): Фильм с атмосферой ужаса и жестокими сценами убийств.
Совет:
Прочтите отзывы: Перед просмотром почитайте отзывы других зрителей, чтобы убедиться, что фильм вам подойдет.
Изучите трейлер: Трейлер может дать вам представление о жестокости и стиле фильма.
Будьте готовы: Не забывайте, что эти фильмы не для слабонервных.
Приятного просмотра!
Месть нерожденному (2007)
Эбигейл (2024)
есть жуткий венгерский фильм "Post Mortem"
если с кровью, то, например, первые две части Зловещих мертвецов
также можно ремейк "Зловещие мертвецы" (2013) - там кровавый дождь есть
я вот все не досмотрю "призраки дома на холме" висит на паузе он так то считается мистической драмой но он пипец какой жуткий. крови и кишков там нет это не слэшер или триллер.
Самый жёсткий фильм вот это - Последний день на Земле https://www.kinopoisk.ru/film/4377251/?utm_referrer=www.google.com