Вы когда нибудь(при удобной возможности) переехали бы жить в Германию?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456), закрыт 1 месяц назад
Всегда хотел переехать в Германию, а вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Fluxdeken Ученик (212) 1 месяц назад
ага, уборщиком туалетов
ЯковОракул (92170) 1 месяц назад
Это единственная специальность, которой вы владеете? Здесь вы вряд ли найдете работу, все поделено африканской мафией,так что ехать не надо.
маднесс Мудрец (17820) 1 месяц назад
Я тоже хотел бы со зря немецкий учил
vasyabobrovich Мыслитель (7192) 1 месяц назад
Да, но в тихий городок. Рядом с Триром есть такие. Красотища. Или Бавария. Там где потише и поменьше народа
Никита Авдеев Гуру (3480) 1 месяц назад
я люблю США и хочу в США, но как турист приехать в Германию конечно бы не отказался
vasyabobrovichМыслитель (7192) 1 месяц назад
Штаты топ. Очень хочу Бостон посетить.
Никита Авдеев Гуру (3480) vasyabobrovich, круто ˃ᴗ˂ а я бы хотел в Лос-Анджелес и Нью-Йорк
Wrong Профи (916) 1 месяц назад
Конечно, если такая возможность с неба упадëт то запросто.
Tmaaticho Мудрец (11947) 1 месяц назад
из Мариуполя была возможность уехать в Германию,но я затупил и побоялся,что впрочем не впервые.
Павел Ковальков Профи (828) 1 месяц назад
Нет, там слишком строго с законами и дофига бюрократии, мне эта страна не близка
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226071) 1 месяц назад
работал там,считал деньки когда кончится командировка и уеду
Никита Просветленный (24169) 1 месяц назад
Да, хотел бы туда переехать и жить.
Яков Оракул (92170) 1 месяц назад
Я при удобной возможности переехал жить в Германию. 30 лет назад
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1095) 1 месяц назад
полноценно - нее
не моя тема
в гости к родственникам мечтала, на недельку-другую
но тоже не, не получится уже
Настяя^^ Мудрец (19902) 1 месяц назад
Жить там точно не хотела бы, слишком чужая страна
`Искусственный Интеллект (153870) 1 месяц назад
любая "чужая" страна через года два становится своей, это не выдумки причём
Пон Пончиков Ученик (166) 1 месяц назад
Нет,много штрафов люди злые уже был там
Nothing special Мыслитель (8014) 1 месяц назад
Конечно! Только,как турист. А вот в Нью-Йорке я бы остался...
Денис Богачёв Оракул (65896) 1 месяц назад
А я нет. Я себя там найти не смог.
У немцев специфичное мышление, тяжелое для русских. И даже вопрос не в том. Германия не совсем страна, её политика расчитана на УМНЫХ людей. Для них там всё буквально чтобы выкачивать мозги золотые. У меня не было золотых мозгов как знаний, и вообще, я не научный работник. В ФРГ немцы сегодня шляются по мусорным бакам молодые, их вытеснили гастро-гастро. Да и искусственно Меркель так сделала, чтобы Германию очистить от биомусора.
Все делается коварно, осознанно, и жестоко политиками. Это только на уровне 20 лет кажется что нам повезет, и о нас подумает государство.
Фиг с маслом...ой, фиг без масла, пришлось мне быстро понять ( а я парень очень сообразительный) и вернуться на гнилую Родину. Но и сгнившую родину тоже можно потрахать, вот и трахаю: то я её, то она меня. Как в игра в шахматы - ход белыми, ход черными )))