Что делать со спотифаем? Как его "починить"?

Lee Know Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Либо я отупела в край , либо в спотифай музыку теперь только с премиум можно слушать , иначе я не могу объяснить какого хера он у меня поломался , сколько времени слушала там музыку , а потом пропали все треки из моих плейлистов , миксов , плейлистов других людей , хотя написано сколько треков в плейлистах , пропали избранные все , а если пытаюсь включить какого либо исполнителя , пишет "это функция спотифай премиум" , что и как с этим делать?
Голосование за лучший ответ
BixinBootStrap Мастер (2180) 1 месяц назад
Скачай Spotify X с канала в телеграмме EasyApk (не реклама если что). Инструкция как установить там тоже имеется