Кто знает, что можно есть если кишечная инфекция у 5 летнего ребёнка..

Ника В. Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 1 месяц назад
В интернете куча консультаций. В том числе и бесплатных.
千夜 スービック Ученик (214) 1 месяц назад
Рис, рисовый отвар, чай черный, пюре на воде, белые сухари, кисель, когда диарея прекратиться на Диету 5П
Пётр Фамильяров Знаток (335) 1 месяц назад
Проконсультируйтесь с врачём, в интернете ответа не найдете
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210807) 1 месяц назад
Любое действие, кроме вызова врача, в случае неблагоприятного исхода, может повлечь за собой ответственность.
Макар Захаров Мыслитель (6580) 1 месяц назад
вермишель на воде.. куриный бульон но не окорочка, компот из сухофруктов рисовая каша на воде.. черствый хлеб