у кого ниб дез держится заявленные 48 часов?

всецело всем Мыслитель (7708), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Герасина Мастер (2315) 2 месяца назад
Нет, 48 часов ни один дезик не держится. А большинство так вообще не больше, чем на полдня помогают. А вот аптечный Формагель имеет пролонгированное действие: он снижает потливость на несколько дней.
Остальные ответы
master one Мастер (1638) 2 месяца назад
https://vk.com/@thelurk-deistvitelno-li-dezodorant-mozhet-zaschitit-ot-pota-v-techen
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211745) 2 месяца назад
Дезы из одной враждебной страны, реально выдерживают 48 часов. Но зачем?
всецело всемМыслитель (7708) 2 месяца назад
чтоб нежных цыпочек кадрить, зачем же ещё
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211745) всецело всем, смешно.
Светла Просветленный (33150) 2 месяца назад
Может, он и держался бы, но я ежедневно принимаю душ и соответсвенно смываю дезодорант