Как отметить Хеллоуин, чтобы как в Америке? но у меня нет друзей, если чо

Никита Авдеев Гуру (3480), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40672) 1 месяц назад
я могу быть твоим другом
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
???? ура
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40672) Никита Авдеев, спасибо за лучший ответ!
Остальные ответы
Яффа Носферату Мудрец (15786) 1 месяц назад
давай со мной я буду ведьмой
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
ого
Денис, БоталовОракул (95353) 1 месяц назад
Фоту напередзасвети
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128245) 1 месяц назад
Надень на голову тыкву с прорезями для глаз, и иди по соседям клянчить конфеты.
sunrise888qq Знаток (324) 1 месяц назад
С родными
Никита АвдеевГуру (3480) 1 месяц назад
они не отмечают Хелоуин(
sunrise888qq Знаток (324) Никита Авдеев, тогда иди с соседями праздновать?
Calmness Просветленный (22507) 1 месяц назад
Просто надень костюм и так ходи по городу, в магазин
максим гуляев Знаток (394) 1 месяц назад
либо лети в америку либо ходи к людям с тыквами и проси конфеты