ЗЕНИТ сохранит свою позицию до конца сезона??

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафаэль Профи (581) 15 лет назад
хотелось бы верить в это, поживём увидим
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
ага, и терек тоже)) )

еще 100раз таблиц меняться будет....
Источник: задай вопрс в ноябре...
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Сейчас очень трудно сказать. Да, если уйдёт Тимощук, однозначно нет!
!/!^!-()%@ Знаток (266) 15 лет назад
я думаю что вдует, после УЕФА совсем расклеился Зенит!!! так что никак нет!!!!
Анатолий Кононов Мастер (2188) 15 лет назад
А какая у Зенита выдающаяся позиция? И вообще о конце сезона и бабушка надвое ничего не скажет - и жить торопитесь и чувствовать спешите.
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
Сохранит, если Анатольй Тимощук не покинет команду!!! А так остаётся только надеятся...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Всё будет зависеть от 3-4 предстоящих игр.