Что делать если кошка ходить в туалет куда угодно, но не в лоток?

Женя К Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Моей кошке уже 7 месяцев, и вот эти 7 месяцев мы не можем ее приучить к лотку, что мы только не делали, перцем посыпали места где они ссыт, а она прост пошла и ссала в другое место, и антигад мы покупали не помогал, и запирали в туалете пока не сходит в туалет, что можно сделать? подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Игорьㅤ Гуру (2759) 1 месяц назад
Бить только бить, они не понимают по другому
Fallen Eagle Гуру (4460) 1 месяц назад
постелите что-нибудь под место, где она ссыт. Потом мойте. И проблем нет
Валерий Меренков Просветленный (37050) 1 месяц назад
Это - протест. Надо мириться кошкой.