Проголосовало
44 чел
Варианты ответов
sawaМудрец (18742)
1 месяц назад
Посути это современный Пушкин, занимается творчеством, богат и знаменит, вылятая копия Пушкина
Луиза КобблпотГуру (3808)
1 месяц назад
Раньше относилась положительно, но в последнее время после плясок на кресте и участии в голой вечеринке он для меня окончательно пробил дно. Я разочаровалась. Природа дала ему очень много талантов и так в один миг всё испортить и спустить на нет, потерять уважение людей... Просто жесть, нет слов, одни эмоции. Мог бы уйти достойно и запомниться людям с лучшей стороны, чем умышленно превращать себя в посмешище.