Фпс в standoff 2 не поднимается выше 80 на iphone 15 pro max!

- Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Фпс в standoff 2 не поднимается выше 80 на iphone 15 pro max! Что делать если в standoff 2 на iphone 15 pro max не поднимается выше 80, хотя в настройках стоит 120?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6482) 1 месяц назад
мало что ты ему там сказал, насколько он тянет, столько и выдает)
-Ученик (112) 1 месяц назад
Тянуть он должен это точно (даже 13 pro тянет на 120), а у меня даже если поставить все на низкие все равно упирается в 80