Есть ли приложение для рисования.

Георгий Панкратьев Знаток (366), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Хотел поинтересоваться, есть ли приложения на пк с обучением, как рисовать на графическом планшете. То есть примерно чтобы были какие то задание, обведите так, закрасьте так, чтобы человек научился пользоваться планшетом. Если нет, то какое приложение, идеально для новичка?
Голосование за лучший ответ
Артём Родичев Ученик (114) 2 месяца назад
Таких нет. Я учился с Adobe Photoshop'а, по гайдам из интернета. Оказалось легче, чем я думал
WAQ NOW Знаток (445) 2 месяца назад
Иди в zbrush учись на планшете лепить.