Вопрос жителям Нового Уренгоя.

Али Акперов Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Можно ли рыбачить на озере Молодёжном? Водиться ли там рыба?
Голосование за лучший ответ
Васян Профи (806) 1 месяц назад
Да, на озере Молодёжном можно рыбачить. В нём водятся щука, лещи, линь и разная рыба поменьше.

Например, на базе отдыха «Хутор Корела» на берегу озера можно арендовать лодки или даже целые понтоны для рыбной ловли.
alexey kolesnikov Мастер (2433) 1 месяц назад
если там молодежь, значит всё плохо
Гордей Цветков Знаток (452) 1 месяц назад
Я как то тебе писал что там рыбы много и карась и щука .
Али АкперовУченик (150) 1 месяц назад
Там же ремонт идёт
Али АкперовУченик (150) 1 месяц назад
На территорию заходить можно?
Гордей Цветков Знаток (452) Али Акперов, со стороны галлереи можно .