Стройка шумит по воскресеньям

Ася Рождественская Ученик (123), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли стройка дома рядом с жилыми домами проводить шумные работы в воскресенье? Знаю, что в квартире ремонт по воскресеньям делать запрещено, но что касается стройки? Не смогла найти информацию, может, юристы подскажут.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312215) 1 месяц назад
Работают днём, имеют право.
Остальные ответы
Yarek Svozvzv Ученик (178) 1 месяц назад
Напиши донос на строителей, скорее всего это нелегально приезжие мигранты, за сдачу одного такого можно ещё и 100к получить
Karpov Мыслитель (7086) 1 месяц назад
в суд на них подай -но пока добьётесь решения и его исполнения -стройка будет дано завершена