Bo Sinn
(5804),
на голосовании
1 неделю назад
купил скины на лис скинс(покупал там кучу раз) и на этот раз после получения скина получил ограничение на продажу этого скина на 7 дней (деньги нужны были на пропуск в этот же день) вот короче почему 7 дней просто так нельзя продавать до этого я сразу мог на тп слить а ща ждать 7 ДНЕЙ если что настройки безопасности никакие не менял и тд все нормально
до этого я сразу мог на тп слить а ща ждать 7 ДНЕЙ
если что настройки безопасности никакие не менял и тд все нормально