Ребята что делать если хочется есть воск?

Яффа Носферату Мудрец (12516), открыт 12 часов назад
блин знали бы вы только как он пахнет вкусно и это необычный воск мне кажется а еще он розовый как я люблю прям............
16 ответов
‎people Мыслитель (9788) 12 часов назад
Понимаю пахнет вкусно, но не надо его есть. Просто нюхай. Он не съедобен.
хочузнающий челик Ученик (102) 12 часов назад
не пей и не ешь можно сдохнуть
Фагот Коровьев Просветленный (47270) 11 часов назад
Купите мёд в сотах... Думаю зайдёт.
Владимир Ковешников Мастер (1948) 11 часов назад
Тут уже предлагали, присоединяюсь, купите мёд в сотах и жуйте. И приятно и полезно.воск глотать не обязательно, но если и проглотить, ничего страшного.