Ребята что делать если хочется есть воск?

Яффатька Носферату Мудрец (15076), закрыт 2 месяца назад
блин знали бы вы только как он пахнет вкусно и это необычный воск мне кажется а еще он розовый как я люблю прям............
Лучший ответ
Владимир Ковешников Мудрец (19705) 2 месяца назад
Тут уже предлагали, присоединяюсь, купите мёд в сотах и жуйте. И приятно и полезно.воск глотать не обязательно, но если и проглотить, ничего страшного.
Остальные ответы
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12622) 2 месяца назад
Понимаю пахнет вкусно, но не надо его есть. Просто нюхай. Он не съедобен.
хочузнающий челик Ученик (94) 2 месяца назад
не пей и не ешь можно сдохнуть
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53169) 2 месяца назад
Купите мёд в сотах... Думаю зайдёт.
Ксюшечка Сангал Гуру (4043) 2 месяца назад
Может быть какое то состояние,не помню название,типо когда тянет на несъедобные вещи
Neisto728 Мудрец (10291) 2 месяца назад
попей водички святой..тебе поможет только бог