Уважаемые Юристы! Помогите, пожалуйста!!!

Рустам Магомедов Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Семенов обратился в районный суд с административным иском и просил признать незаконным решение уполномоченного органа юстиции об отказе в государственной регистрации общественной организации, в отношении которой он выступил одним из учредителей. Основанием для отказа послужило то, что устав организации предусматривал в качестве её видов деятельности всемерное содействие развитию турнирного покера, организацию и проведение соревнований по турнирному покеру, включая учреждение наград и премий. При этом термин "турнирный покер" определялся уставом как интеллектуальная игра, в которой игроки соревнуются друг с другом по утверждённым правилам. Какое решение должен вынести суд?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33430) 1 месяц назад
И что будет дальше? Кто-то получит диплом, не имея при этом знаний в области права. Самостоятельно изучите.