С каких пор 60 тыс. руб. = 90 тыс. руб.? Типо курс рубля в Челябинске один, а в остальнох Российских городах другой?

Тимур Карагадымов Ученик (54), открыт 4 часа назад
6 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (219697) 4 часа назад
Люди обычно очень плохо читают мысли.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189903) 4 часа назад
Челябинский Рубль настолько суров, что за него дают полтора обычных рубля.
Тимур КарагадымовУченик (54) 4 часа назад
Было бы так, но нет...
Alex Ivanov Мудрец (17791) Тимур Карагадымов, ну так оно и есть, раз за 1 доллар в Челябинске дают всего 60 рублей
Alex Ivanov Мудрец (17791) 3 часа назад
А ссылку можно или название банка? Иначе это все выглядит как просто "бла-бла-бла"