Видео записанное обс снижает фпс

Чикибабоня Чикибамбоня Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой что обс просто деёт куда то фпс. Я заметил когда делал видео, что пару секунд видео не лагает, а потом просто начинает лагать, и на вид было что там всего 10 фпс, при этом когда запись начиналась игра не лагала, и всё было в норме. До этого видео снимались нормально, но после сноса винды, началось это.
Голосование за лучший ответ
先輩 Мудрец (11501) 1 месяц назад
Так как переустонавливал систему, то надо просто заново настроить саму OBS.

И после сноса винды нужно много чего ещё установить для полноценной работы системы.
Обнови драйвера видеокарты с официального сайта.
Обнови в принцпе все драйвера, для всего своего железа и желательно с официального сайта производителя материнской платы.
Установи обязательные билиотеки, такие как "Microsoft .NET Framework" и "Microsoft Visual C++", а так же "DirectX" и "Java"
Ещё я бы рекомендовал установить "K-Lite Codec Pack" чтобы компьютер мог без проблем работать с любыми видео и аудио файлами.