Что будет если не писать заявление на банкротство до 500 тысяч рублей пока долг капает ? После 500 тысяч, посадят ?

Богдан Коверзюк Знаток (290), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (11466) 1 месяц назад
Неисполнение гражданином обязанности по обращению в суд с заявлением о собственном банкротстве - это административное правонарушение, штраф от 1 до 3 т.р. Но фактически это почти не применяется. Так что ничего не будет, скорее всего.