В песнях mzlff есть сюжет?

Андрей Двуз Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Есть вопрос, в песнях mzlff есть сюжет? Есть вроде как много связанные друг с другом песен. Чтобы понять сюжет в какой последовательности нужно слушать песни?
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2868) 1 месяц назад
сюжет: мазеллов опидopeл и его депортировали в америку где он эээээ решил убить трампа но трамп видит будущее и вместе со своим кентом обамой они пошли срать в российские подъезды чтобы отомстить мазеллову