Пожалуйста, помогите!! Как собрать объектив назад?

Аня Носова Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Фотоаппарат самсунг с800
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828328) 1 месяц назад
когда будешь чесать свои шаловливые ручки в следующий раз, записывай все свои действия на видео, смартфоном.
так задачу по сборке будет решить легче.
Аня НосоваУченик (98) 1 месяц назад
Так как собрать то?
обучение фото дорого Просветленный (22980) Аня Носова, уверен, что вам самому никак.
обучение фото дорого Просветленный (22980) 1 месяц назад
все очень просто: подставляете ладошку к краю стола, второй ладошкой собираете все это в кучку и аккуратно относите и опускаете в помойное ведро. Потом считаете наличность и идете на авито за исправной понравившейся камерой.
Денис Гуру (3769) 1 месяц назад
Ищите по названию модели фотоаппарата рукводство по ремонту для мастеров, оно называется "сервис мануал" (service manual) + название модели.
Если найдёте (а это сделать будет не просто), там должна быть схема внутреннего устройства аппарата. Это поможет понять что как должно быть установлено.
Это если хотите сами чинить, без помощи профессионалов.
Но учтите, что очень много фейковых сайтов есть по запросу "сервис мануал" и не подцепите ещё вирус на комп вместо руководства по ремонту.
нет наркотикам! Мудрец (15547) 1 месяц назад
попробуйте методом тыка примерно соберите а после по другому а после и ещё как нибудь может что то и получиться
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
какая хорошая наука на будущее у тебя появилась ! Не лезь туда где ты ничего не понимаешь ! Наверняка на некоторое время этого будет достаточно ! вот теперь ремонт этого фотоаппарата станется дороже его приобретения !